REC ヨガ&フィットネススタジオ
tel:0359399511

送迎バスのルート・時刻表

バスルート

時刻表

ハートアイランド方面行ルート(毎週 火・水・木・金)

1 REC ヨガ&フィットネス スタジオ前 15:30 16:30
2 豊島番場遺跡後公園前 15:42 16:42
3 東京成徳大学高等学校向い(株式会社なとり前) 15:46 16:46
4 足立新田学園前 15:52 16:52
5 ハートアイランドふじみ坂前 15:54 16:54
6 アクアテラバス停前 15:56 16:56
7 なかよし保育園向かい前 15:59 16:59
8 レーベンスクエアリハート東京裏 駐車場前 16:05 17:05
9 黒田機器株式会社前 (16:15) (17:15)
10 REC ヨガ&フィットネス スタジオ着 16:20 17:20

※⑨の黒田機器株式会社前は毎週金曜日のみ運行

RECへのお問い合わせ・ご相談・お申し込みはこちらからどうぞ